Команды, победившие в отборочных матчах

В Вадинске призовые места заняли:

• среди юношеских команд – Нижнеломовский район занял первое место, вторыми стали спортсмены Наровчатского района, а третье место у Вадинских баскетболистов;

• среди команд девушек – победителями стали спортсменки из Нижнеломовского района, второе место у Вадинских баскетболисток, третью строчку турнирной таблицы заняла команда из Заметчинского района.

Победителями и призерами матчей, проводимых в Каменке, стали:

• у юношей – победу одержала команда Каменского района, вторыми стали спортсмены Белинского района, третье место у баскетболистов Пачелмского района;

• у девушек – первое место заняли спортсменки Каменского района, серебро у команды Белинского района, бронзу завоевали баскетболистки Пачелмского района.

В играх в Засечном юноши и девушки показали отличные результаты и заняли синхронно такие места:

• первое – Сердобский район;

• второе – Пензенский;

• третье – Колышлейский район.

Одинаково выступили команды девушек и юношей в Заречном:

• победителями стали хозяева площадки;

• второе место у команд Городищенского района;

• третья строчка турнирной таблицы у команд Лопатинского района.

В Кузнецке турнирная таблица имела такой вид:

• юношеские команды – первое место у спортсменов города Кузнецк, вторыми стали баскетболисты Кузнецкого района, а третье место заняла команда Никольского района;

• среди девушек победу одержала команда города Кузнецк, второе место у спортсменок Неверкинского района, третьими стали баскетболистки Кузнецкого района.

Матчи в Бессоновке прошли с такими результатами:

• у юношей победителями стала команда Бессоновского района, серебряными призерами стали спортсмены Мокшанского района, бронзу у баскетболистов Лунинского района;

• среди девушек победа у команды Лунинского района, второе место у баскетболисток Бессоновского района, третьими стала команда Мокшанского района.

Игры в Пензе завершились таким образом:

• победу среди юношеских команд завоевали спортсмены Ленинского района, серебро у баскетболистов Железнодорожного района, бронзовыми призерами стала команда Октябрьского района;

• у девушек победителями стала команда Октябрьского района, серебряными призерами стали баскетболистки Ленинского района, а бронзу завоевали спортсменки Первомайского района.

Команды, победившие в отборочных матчах
Запись опубликована в рубрике Баскетбольные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.